Participez à nos ateliers !

Lot de 2 connecteurs ronds émaillés Rouge bordeaux en Zamak doré Or 24K - Fabriqué en Europe

Lot de 2 connecteurs ronds émaillés Turquoise en Zamak doré à l'or fin 24K.

Métal Zamak placage Or 24K et émail rouge bordeaux
Taille: 9 x 14mm
Trou: 1,2mm

Ces pendentifs font partie de la gamme Premium Perles Corner, ils seront parfaits pour vos créations de Bijoux avec une qualité et une finition "Créateur".

10-Q/A004899