Perles Corner
← retour

Lot de 125 perles rondes en verre craquelé 6mm Vert clair

Fil de 125 perles rondes en verre craquelé.

Couleur: vert clair
Taille: 6mm
Trou: 1mm

Ces perles sont disponibles dans de nombreux coloris et dans d'autres tailles.
Parfaites pour réaliser des bijoux, colliers, bracelets, boucles d'oreilles et d'autres réalisations DIY.

Réf. ET76-G/6955793