Perles Corner
← retour

Lot de 125 perles rondes en verre craquelé 6mm rose pink

Fil de 125 perles rondes en verre craquelé.

Couleur: rose pink
Taille: 6mm
Trou: 1mm

Ces perles sont disponibles dans de nombreux coloris et dans d'autres tailles.
Parfaites pour réaliser des bijoux, colliers, bracelets, boucles d'oreilles et d'autres réalisations DIY.

Réf. MB3-O/A/8820526