Perles Corner
← retour

Lot de 125 perles rondes en verre craquelé 6mm jaune

Fil de 125 perles rondes en verre craquelé.

Couleur: jaune
Taille: 6mm
Trou: 1mm

Ces perles sont disponibles dans de nombreux coloris et dans d'autres tailles.
Parfaites pour réaliser des bijoux, colliers, bracelets, boucles d'oreilles et d'autres réalisations DIY.

Cet article est exclusivement vendu sur notre site internet.
Pour le retrouver à la boutique, passez votre commande en ligne et opter pour le retrait gratuit à la boutique, ainsi vous pourrez le retirer lors de votre passage.

Réf. 6955708/MB5-J
Pin It